Ansprechpartner*innen

Wir beraten Sie gerne auf Deutsch und Englisch. Weitere Sprachen finden Sie bei den jeweiligen Fachberater*innen.
 
 

Carolin Belgardt
(Fachbereichsleitung)

Tel.: 0231/5483-297
Carolin.Belgardt@awo-ww.de


Jennifer Curstein

Tel.: 0231/5483-142
Jennifer.Curstein@awo-ww.de


Berit Effkemann

Tel.: 0231/5483-412
Berit.Effkemann@awo-ww.de


Henning Garn

Tel.: 0231/5483-198
Henning.Garn@awo-ww.de


Johanna Kaluba

Tel.: 0231/5483-183
Johanna.Kaluba@awo-ww.de


Jennifer Madubuko
Projekt „Wir fördern Vielfalt“

Tel.: 0231/5483-292
Jennifer.Madubuko@awo-ww.de


Tabea Müller
Projekt „Wir fördern Vielfalt“

Tel.: 0231/5483-491
Tabea.Mueller@awo-ww.de

Beratung auch in Spanisch möglich


Esther Steinke

Tel.: 0231/5483-489
Esther.Steinke@awo-ww.de



Johanna Thorwest-Patryjas (Elternzeit)

Tel.: 0231/5483-
Johanna.Thorwest@awo-ww.de